Подключить номера

Для подключения виртуальных номеров перейдите в раздел Настройки/Номера, и создайте для каждой аудитории отдельную группу телефонов
Группы могут быть следующих типов:
1. Онлайн. Сайт, e-mail-рассылки, ЯндексДирект, GoogleAdwords...
1.1. На сайте. Статический или динамический коллтрекинг
1.1.1. Статический коллтрекинг. Без детализации по трафику
1.1.2. Динамический коллтрекинг. С детализацией по трафику
1.2. Не на сайте. Яндекс.Каталог, расширение GoogleAdwords, Avito...
1.2.1. Расширение GoogleAdwords
1.2.2. Расширение ЯндексДирект
1.2.3. Яндекс.Каталог
1.2.4. Другое
2. Офлайн. Наружная реклама, флаеры, ТВ...
2.1. Газета
2.2. Телевидение
2.3. Наружная реклама
2.4. Радио
2.5. Флаеры
2.6. Другое
Тип группы после создания поменять уже нельзя, при этом для разных типов доступны разные опции по настройке. Со списком доступных опций можно ознакомиться ниже:
– «Название группы». Мы рекомендуем называть группы либо по отслеживаемой аудитории, либо по месту размещения.
– «Условия активации». Доступно только для динамического и статического коллтрекинга. Задайте аудиторию сайта, которую вы хотите отслеживать. Вы можете выбрать из стандартных вариантов, или использовать конструктор для специфических аудиторий.
– «Основной номер». Данный номер будет показан, если все динамические номера заняты, либо превышено максимальное время жизни динамических номеров. Вы можете подключить виртуальный номер, или добавить собственный.
– «Телефонные номера»: виртуальные номера динамического коллтрекинга.
– «Сценарий переадресации»: вы можете выбрать правила, по которым будет происходить переадресация вызова для виртуальных номеров.
– «Привязка посетителя к Группе»: Вектор запомнит аудиторию, которой выдавался номер из данной Группы телефонов, и при повторном посещении сайта этой аудитории будет показан номер из этой же группы телефонов - вне зависимости от того, будет ли пользователь подходить под Условия активации.
– «Максимальное время жизни динамических номеров»: время (количество секунд), на которое посетителю сайта выдается динамический номер. По истечению этого времени его заменят на основной номер, из этой же группы. Авто – стандартное значение на уровне Проекта для всех Групп телефонов «Без ограничений» – динамический номер будет показываться, пока посетитель находится на сайте. Пользовательское значение – вы можете задать собственное значение.
support@vectoranalytics.ru
Общество c ограниченной ответственностью "Вектор"
121087 г. Москва, Вн. тер. г. Муниципальный округ Филевский парк, ул. Барклая, д. 6, стр. 5, этаж/комн. 5/22И