Подтверждение аккаунта

Для получения доступа ко всем функциям Вектора вам необходимо заключить лицензионный Договор и Договор на оказание дополнительных услуг. Это не займет много времени.
Для начала процедуры перейдите в свой Профиль и нажмите кнопку "Подтвердить аккаунт".
В появившемся окне вам необходимо ввести e-mail и номер телефона. На указанный вами почтовый адрес будет отправлено письмо с ссылкой для подтверждения аккаунта. Для подтверждения телефона будет отправлено СМС с кодом.
Далее вам будет предложено заполнить следующие данные: тип организации, организационно-правовая форма: юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, название организации и ИНН
Ознакомьтесь с текстом Лицензионного договора и Договора на оказание дополнительных услуг. Для заключения Договора и подтверждения ваших платежных реквизитов, вам будет предложено оплатить два счета на сумму 1 рубль. Важно, чтобы данные реквизитов (для юридического лица) совпадали с ранее указанными данными. В противном случае, ваш платеж будет отклонен. После получения платежа ваш аккаунт будет подтвержден, и вы сможете приступить к работе.
support@vectoranalytics.ru
Общество c ограниченной ответственностью "Вектор"
121087 г. Москва, Вн. тер. г. Муниципальный округ Филевский парк, ул. Барклая, д. 6, стр. 5, этаж/комн. 5/22И